Доска почёта
Итоги участия во всероссийских, областных, муниципальных конкурсах учащихся и учителей МБОУ Большесудаченской СОШ Руднянского муниципального района Волгоградской области за 2013 год
№ п/п |
Наименование конкурса |
Участник |
Результативность |
Учитель |
1 |
Районный конкурс «Наш Пушкин» |
Ланских Мария, 10 класс
|
2 место
|
Черткова В.И. |
2 |
Районный конкурс «Мастера Слободы Успенской» |
Тухтаева Анастасия, 8 класс |
1 место |
Черткова В.И. |
3
|
Районный конкурс мини-сочинений «Традиции семьи нашей»
|
Богатыренко Семен, 6 класс
|
2 место |
Черткова В.И. |
Гордеева Мария, 6 класс
|
3 место |
Черткова В.И. |
||
4 |
Районный конкурс «Фабрика Деда Мороза» |
Чемоданов Руслан, 8 класс |
3 место |
Черткова В.И. |
5 |
Районный конкурс – выставка художественного творчества «Рождественские истории» |
Богатыренко Семен, 6 класс Чемоданов Руслан, 8 класс Чендарова Анастасия, 6 класс
|
3 место
2 место 3 место |
Черткова В.И. |
6 |
Зеркало природы (районный этап) - соленое тесто - соломка |
Ланских Мария, 10 класс Юркова Ольга, 11 класс Чемоданов Руслан, 8 класс Богатыренко Семён, 7 класс |
3 место 2 место 2 место 1 место
|
Черткова В.И. |
7 |
Зеркало природы (областной этап) -соломка |
Богатыренко Семён, 7 класс |
1 место
|
Черткова В.И. |
8 |
Всероссийский конкурс «Мультитест» |
Английский язык |
Результат |
|
Чемоданов Максим, 4 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
|
|
Козырева Надежда, 9 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
Имайчева Яна, 9 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Капустинская Марина, 9 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Биология |
Результат |
|
||
Богатыренко Семён, 6 класс |
Диплом участника |
Костенко в.И. |
||
Иванова Евгения, 7 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Пирожкова Александра, 7 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Капитанов Сергей, 8 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Капустинская Марина, 9 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Имайчева Яна, 9 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
География |
Результат |
|
||
Кильдяшев Дмитрий, 7 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Аленин Евгений, 8 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Яшихина Татьяна, 9 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Козырева Надежда, 9 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
История |
Результат |
|
||
Пустовалов Никита, 5 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Гордеева Мария, 6 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Богатыренко Семён, 6 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Матросов Роман, 7 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Кильдяшев Дмитрий, 7 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Аленин Евгений, 8 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Капустинская Марина, 9 класс |
Диплом участника, книга в подарок |
Гордеева Т.Н. |
||
Козырева Надежда, 9 класс |
Диплом участника, книга в подарок |
Гордеева Т.Н. |
||
Математика |
Результат |
|
||
Аханов Алексей, 5 класс |
Диплом участника |
Бурлаченко Н.В. |
||
Пустовалов Никита, 5 класс |
Диплом участника |
Бурлаченко Н.В. |
||
Матросова Лидия, 6 класс |
Диплом участника |
Бурлаченко Н.В. |
||
|
|
Богатыренко Семён, 6 класс |
Диплом участника |
Бурлаченко Н.В. |
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Диплом участника |
Бурлаченко Н.В. |
||
Немецкий язык |
Результат |
|
||
Матросова Лидия, 6 класс |
Диплом участника, книга в подарок |
Панова А.Ю. |
||
Кильдяшев Дмитрий, 7 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Панова Дарья, 10 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Обществознание |
Результат |
|
||
Гнатенко Виктория, 6 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Гордеева Мария, 6 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Сачков Никита, 7 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Пирожкова Александра, 7 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Иванова Евгения, 7 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Тютин алексей, 8 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Ивлева Дарья, 9 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Казанина Ельнара, 9 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
9 |
«Олимпус» - общероссийская предметная олимпиада |
Английский язык |
Результат |
|
Аханов Алексей, 5 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Козырева Надежда, 9 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Биология |
Результат |
|
||
Матросова Лидия, 6 класс |
Диплом участника |
Костенко В.И. |
||
Иванова Евгения, 7 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н.
Шутова И.Н. |
||
Имайчева Яна, 9 класс |
Диплом участника |
|||
География |
Результат |
|
||
Чендарова Анастасия, 6 класс |
Диплом участника |
Костенко В.И. |
||
Королёв Ким, 7 класс |
Диплом лауреата, книга в награду |
Шутова И.Н. |
||
Кильдяшев Дмитрий, 7 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Аленин Евгений, 8 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Капустинская Марина, 9 класс |
Диплом лауреата |
Шутова И.Н. |
||
История |
Результат |
|
||
|
|
Гордеева Мария, 6 класс |
Диплом лауреата |
Гордеева Т.Н. |
Богатыренко Семён, 6 класс |
Диплом лауреата |
Гордеева Т.Н. |
||
Чендарова Анастасия, 6 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Математика |
Результат |
|
||
Аханов Алексей, 5 класс |
Диплом лауреата, книга в награду |
Бурлаченко Н.В. |
||
Пустовалов Никита, 5 класс |
Диплом лауреата, книга в награду |
Бурлаченко Н.В. |
||
Матросова Лидия, 6 класс |
Диплом лауреата |
Бурлаченко Н.В. |
||
Богатыренко Семён, 6 класс |
Диплом лауреата |
Бурлаченко Н.В. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Диплом участника |
Бурлаченко Н.В. |
||
Немецкий язык |
Результат |
|
||
Матросова Лидия, 6 класс |
Диплом лауреата |
Панова А.Ю. |
||
Богатыренко Семён, 6 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Гордеева Мария, 6 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Кильдяшев Дмитрий, 7 класс |
Диплом лауреата |
Панова А.Ю. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Панова Дарья, 10 класс |
Диплом лауреата |
Панова А.Ю. |
||
Демченко Елизавета, 10 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Яшихина Татьяна, 9 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Обществознание |
Результат |
|
||
Гордеева Мария, 6 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Чендарова Анастасия, 6 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Гнатенко Виктория, 6 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Яшихина Татьяна, 9 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Козырева Надежда, 9 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
10 |
Общероссийский предметный конкурс «Альбус» |
Биология |
Результат |
|
Матросов Раман, 7 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Тухтаева Анастасия, 8 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н.
|
||
Имайчева Яна, 9 класс |
Диплом лауреата |
Шутова И.Н. |
||
География |
Результат |
|
||
Кильдяшев Дмитрий, 7 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
Аленин Евгений, 8 класс |
Диплом участника |
Шутова И.Н. |
||
|
|
Капустинская Марина, 9 класс |
Диплом лауреата |
Шутова И.Н. |
История |
Результат |
|
||
Чендарова Анастасия, 6 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Матросов Роман, 7 класс |
Диплом лауреата, книга в награду |
Гордеева Т.Н. |
||
Аленин Евгений, 8 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Математика |
Результат |
|
||
Аханов Алексей, 5 класс |
Диплом лауреата, книга в награду |
Бурлаченко Н.В. |
||
Пустовалов Никита, 5 класс |
Диплом лауреата, книга в награду |
Бурлаченко Н.В. |
||
Матросова Лидия, 6 класс |
Диплом лауреата, книга в награду |
Бурлаченко Н.В. |
||
Богатыренко Семён, 6 класс |
Диплом лауреата |
Бурлаченко Н.В. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Диплом участника |
Бурлаченко Н.В. |
||
Имайчева Яна, 9 класс |
Диплом лауреата, книга в награду |
Мандрыкина Н.М. |
||
Капустинская Марина, 9 класс |
Диплом лауреата, книга в награду |
Мандрыкина Н.М. |
||
Немецкий язык |
Результат |
|
||
Матросова Лидия, 6 класс |
Диплом лауреата |
Панова А.Ю. |
||
Богатыренко Семён, 6 класс |
Диплом лауреата |
Панова А.Ю. |
||
Кильдяшев Дмитрий, 7 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Матросов Роман, 7 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Диплом лауреата 1 место, книга в награду |
Панова А.Ю. |
||
Панова Дарья, 10 класс |
Диплом лауреата |
Панова А.Ю. |
||
Демченко Елизавета, 10 класс |
Диплом участника |
Панова А.Ю. |
||
Обществознание |
Результат |
|
||
Гордеева Мария, 6 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
Гнатенко Виктория, 6 класс |
Диплом лауреата |
Гордеева Т.Н. |
||
Королёв Ким, 7 класс |
Диплом лауреата |
Гордеева Т.Н. |
||
Козырева Надежда, 9 класс |
Диплом участника |
Гордеева Т.Н. |
||
11 |
IV Всероссийская дистанционная олимпиада по математике |
Пустовалов Никита, 5 класс
Аханов Алексей, 5 класс
Богатыренко Семён, 6 класс
Матросова Лидия, 6 класс |
Сертификат участника
Победитель 3 степени Победитель 2 степени
Победитель 3 степени |
Бурлаченко Н.В. |
12 |
V Всероссийская дистанционная олимпиада по математике |
Богатыренко Семён, 6 класс
|
Победитель 1 степени |
Бурлаченко Н.В. |
Матросова Лидия, 6 класс |
Победитель 1 степени |
Бурлаченко Н.В. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Победитель 1 степени |
Бурлаченко Н.В. |
||
13 |
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта InfoUrok.RU |
Аханов Алексей, 5 класс |
Победитель 1 степени |
Бурлаченко Н.В. |
Пустовалов Никита, 5 класс |
Победитель 1 степени |
Бурлаченко Н.В. |
||
Матросова Лидия, 6 класс |
Победитель 1 степени |
Бурлаченко Н.В. |
||
Богатыренко Семён, 6 класс |
Победитель 3 степени |
Бурлаченко Н.В. |
||
Аленин Евгений, 8 класс |
Победитель 1 степени |
Бурлаченко Н.В. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Победитель 1 степени |
Бурлаченко Н.В. |
||
Панова Дарья, 10 класс
|
Победитель 1 степени |
Бурлаченко Н.В. |
||
14 |
Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект – Экспресс», Номинация «Загадки математики» |
Чемоданов Руслан, 8 класс |
Диплом лауреата |
Бурлаченко Н.В. |
15 |
Центр поддержки талантливой молодёжи III всероссийские предметные олимпиады |
Английский язык |
Место по региону |
Панова А.Ю. |
Аханов Алексей, 5 класс |
13 место |
|||
Задыхина Елена, 9 класс |
16 место |
|||
Имайчева Яна, 9 класс |
17 место |
|||
Капустинская Марина, 9 класс |
19 место |
|||
Козырева Надежда, 9 класс |
23 место |
|||
Биология |
Место по региону |
|
||
Матросов Роман, 7 класс |
16 место |
Шутова И.Н. |
||
Фишер Александр, 8 класс |
19 место |
Шутова И.Н. |
||
Имайчева Яна, 9 класс |
3 место |
Шутова И.Н. |
||
Демченко Елизавета, 10 класс |
12 место |
Шутова И.Н. |
||
Коновалова Олеся, 10 класс |
12 место |
Шутова И.Н. |
||
Панова Дарья, 10 класс |
12 место |
Шутова И.Н. |
||
География |
Место по региону |
|
||
Кильдяшев Дмитрий, 7 класс |
18 место |
Шутова И.Н. |
||
Аленин Евгений, 8 класс |
2 место |
Шутова И.Н. |
||
Капустинская Марина, 9 класс |
21 место |
Шутова И.Н. |
||
|
|
История |
Место по региону |
|
Богатыренко Семён, 6 класс |
34 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Гордеева Мария, 6 класс |
37 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Кильдяшев Дмитрий, 7 класс |
14 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Матросов Роман, 7 класс |
23 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Сачков Никита, 7 класс |
18 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Аленин Евгений, 8 класс |
19 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Дорощенко Евгений, 8 класс |
16 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Капитанов Сергей, 8 класс |
17 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Имайчева Яна, 9 класс |
23 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Капустинская Марина, 9 класс |
23 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Демченко Елизавета, 10 класс |
13 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Овсянникова Анастасия, 10 класс |
11 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Математика |
Место по региону |
|
||
Пустовалов Никита, 5 класс |
5 место |
Бурлаченко Н.В. |
||
Аханов Алексей, 5 класс |
59 место |
Бурлаченко Н.В. |
||
Богатыренко Семён, 6 класс |
14 место |
Бурлаченко Н.В. |
||
Матросова Лидия, 6 класс |
11 место |
Бурлаченко Н.В. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
2 место |
Бурлаченко Н.В. |
||
Панова Дарья, 10 класс |
15 место |
Бурлаченко Н.В. |
||
Обществознание |
Место по региону |
|
||
Иванова Евгения, 7 класс |
26 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Королёв Ким, 7 класс |
20 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Сачков Никита, 7 класс |
21 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Давыдов Роман, 8 класс |
25 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Капитанов Сергей, 8 класс |
28 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Тютин Алексей, 8 класс |
13 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Задыхина Елена, 9 класс |
37 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Казанина Ельнара, 9 класс |
34 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Демченко Елизавета, 10 класс |
13 место |
Гордеева Т.Н. |
||
Панова Дарья, 10 класс |
10 место |
Гордеева Т.Н. |
||
16 |
Кунгуру 2013 |
Караваева Алеся, 2 класс |
1 место в школе |
Дергачёва Н.П. |
Кордеев Константин, 2 класс |
2 место в школе |
Дергачёва Н.П. |
||
Бородина Софья, 2 класс |
3 место в школе |
Дергачёва Н.П. |
||
Каньшин Богдан, 2 класс |
4 место в школе |
Дергачёва Н.П. |
||
Королёв Алексей, 3 класс |
1 место в районе |
Васильева О.Н. |
||
Сачкова Ксения, 3 класс |
2 место в районе |
Васильева О.Н. |
||
Бородин Валерий, 4 класс |
1 место в районе |
Васильева О.Н. |
||
Пустовалов Никита, 5 класс |
3 место в районе |
Бурлаченко Н.В. |
||
Аханов Алексей, 5 класс |
9 место в районе |
Бурлаченко Н.В. |
||
Богатыренко Семён, 6 класс |
20 место в районе |
Бурлаченко Н.В. |
||
Матросова Лидия, 6 класс |
2 место в районе |
Бурлаченко Н.В. |
||
Матросов Роман, 7 класс |
2 место в районе |
Мандрыкина Н.М. |
||
Кильдяшев Дмитрий, 7 класс |
3 место в районе |
Мандрыкина Н.М. |
||
Сачков Никита, 7 класс |
5 место в районе |
Мандрыкина Н.М. |
||
Капитанов Сергей, 8 класс |
15 место в районе |
Бурлаченко Н.В. |
||
Чемоданов Руслан, 8 класс |
19 место в районе |
Бурлаченко Н.В. |
||
Имайчева Яна, 9 класс |
3 место в районе |
Мандрыкина Н.М. |
||
Капустинская Марина, 9 класс |
3 место в районе |
Мандрыкина Н.М. |
||
Панова Дарья, 10 класс |
2 место в районе |
Бурлаченко Н.В. |
||
Демченко Елизавета, 10 класс |
3 место в районе |
Бурлаченко Н.В. |
||
17 |
Областной конкурс сочинений «Есть ценности, которым нет цены» |
Панова Дарья |
3 место |
Панова А.Ю. |
18 |
Областной конкурс сочинений «Война глазами детей» |
Панова Дарья |
2 место |
Панова А.Ю. |
19 |
Районный конкурс – выставка художественного творчества «Пасхальная радость» |
Караваева Алеся, 2 класс |
3 место |
Дергачёва Н.П. |
20 |
Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» от центра дополнительного образования «Снейл» |
12 учащихся, 1 – 3 класс |
Сертификаты участника |
Дергачёва Н.П. |
21 |
IVВсероссийская дистанционная олимпиада по математике |
Каньшин Богдан, 2 класс |
Диплом I степени |
Дергачёва Н.П. |
22 |
Областной конкурс творческих работ «Зеркало природы» |
Караваева Алеся, 2 класс |
3 место |
Дергачёва Н.П. |
23 |
Муниципальный конкурс чтецов «Победы верные сыны» |
Тухтаева Анастасия, 8 класс |
2 место |
Дёмина Е.П. |
24 |
Муниципальный конкурс чтецов «Победы верные сыны» |
Битюцкий Александр, 11 класс |
2 место |
Дёмина Е.П. |
25 |
Муниципальный конкурс чтецов «Победы верные сыны» номинация «Проза» |
Юркова Ольга, 11 класс |
2 место |
Дёмина Е.П. |
26 |
Ежегодный краеведческий конкурс творческих и исследовательских работ «Люблю тебя мой край родной» |
Караваева Елена, 11 класс |
3 место в номинации «Исторический экскурс в прошлое» |
Дёмина Е.П. |
27 |
Патриотический детско – юношеский конкурс «Сталинградская сирень – сирень Победы» |
Караваева Елена, 11 класс |
Диплом лауреата |
Дёмина Е.П. |
28 |
Всероссийский конкурс прикладного творчества «Волшебная снежинка» |
Чендарова Анастасия, 6 класс |
Диплом участника |
Черткова В.И. |
29 |
Всероссийский конкурс поздравительных открыток «С Рождеством Христовым» |
Гордеева Мария, 6 класс |
Диплом III степени |
Черткова В.И. |
30 |
Областная выставка декоративно – прикладного творчества «Диво – дивное» |
Чемоданов Руслан, 8 класс |
участие |
Черткова В.И. |
31 |
Всероссийская олимпиада по технологии Центр Снейл |
6 человек |
участие |
Черткова В.И. |
32 |
Всероссийская олимпиада по музыке Центр Снейл |
3 человека |
участие |
Черткова В.И. |
33 |
Cultnet.ruКонкурс рисунка. Номинация «рисунок, живопись» |
Панова Дарья, 10 класс |
|
Черткова В.И. |
34 |
Cultnet.ruКонкурс декоративно – прикладного искусства. Панно из соломки |
Богатыренко Семён, 6 класс |
|
Черткова В.И. |
Победители и призёры муниципальных олимпиад
Название предмета |
Результативность |
Физкультура (муниципальный) |
Обижаева Алена (11 класс) Королёв Ким (8 класс) Сачков Никита (7 класс) |
География (муниципальный) |
Матросова Лидия (7 класс) |
Немецкий язык (муниципальный) |
Матросова Лидия (7 класс) Панова Дарья (10 класс) |
История (муниципальный) |
Богатыренко Семён (7 класс) |
Экология (муниципальный) |
Шперлинг Софья (11 класс) |
ОБЖ (муниципальный) |
Панова Дарья (11 класс) |
Технология (муниципальный) |
Демченко Елизавета (11 класс) |
Районные соревнования в зачёт спартакиады учащихся.
№ п/п |
Название |
Результативность |
1 |
Районные соревнования по стрельбе |
3 место |
2 |
Районные соревнования по настольному теннису |
3 место |
3 |
Президентские игры |
3 место |
4 |
Стритбол |
1 место |
5 |
Волейбол |
1 место |
ИНФОРМАЦИЯ
о достижениях учителей МБОУ Большесудаченской средней общеобразовательной школы Руднянского муниципального района Волгоградской области за 2013 год
№ п/п |
ФИО |
Результат |
1 |
Бурлаченко Надежда Васильевна |
Победитель конкурса «Презентация к уроку» Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» |
Участие в I Всероссийской общепедагогической олимпиаде от Центра «СНЕЙЛ» на фестивале педагогического мастерства «Дистанционная волна» |
||
2 |
Черткова Валентина Ивановна |
Участник конкурса «Презентация к уроку» Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» |
Участие в I Всероссийской общепедагогической олимпиаде от Центра «СНЕЙЛ» на фестивале педагогического мастерства «Дистанционная волна» |
||
Участие в I Всероссийском конкурсе методических разработок «Лучшая презентация к учебному занятию» от Центра «СНЕЙЛ» на фестивале педагогического мастерства «Дистанционная волна» |
||
Участие в II Всероссийском конкурсе методических разработок «Родительское собрание» от Центра «СНЕЙЛ» на фестивале педагогического мастерства «Дистанционная волна» |
||
3 |
Панова Анна Юрьевна |
Участие в I Всероссийском конкурсе методических разработок «Лучшая презентация к учебному занятию» от Центра «СНЕЙЛ» на фестивале педагогического мастерства «Дистанционная волна» |
|
|
Участие в II Всероссийском конкурсе методических разработок «Родительское собрание» от Центра «СНЕЙЛ» на фестивале педагогического мастерства «Дистанционная волна» |
Участие во Всероссийском конкурсе учебных кабинетов «Лучшая хозяйка» от Центра «СНЕЙЛ» на фестивале педагогического мастерства «Дистанционная волна» |
||
Участие во Всероссийском конкурсе «Познание и творчество» «Ими гордится Россия» |
||
Муниципальный конкурс «Шаг в будущее» «Приём инсценировки на уроках иностранного языка в младших классах и во внеурочное время» |